Gosip Selebritis

Dark Light
Foto Jung So Min Pemeran Oh HaNi di Naughty Kiss

Visited 3239 times, 2 so far today

Pemain Foto Dan Profil Foto Jung So Min Pemeran Oh HaNi di Naughty Kiss- Berikut adalah gambar Foto Jung So Min Pemeran Oh Hani diNaughty Kiss Drama Korea yang saat tulisan ini dibuat sedang bermain di salah satu tv indonesia yaitu indosiar Berikut Foto Dan Profilnya sebelumnya di blog gosip ini sudah terlebih dahulu di posting Foto Kim Hyun joong Pemeran Baek Seung Jo di Naughty Kiss

Foto Jung So Min Pemeran Oh HaNi di Naughty Kiss
Foto Collection Jung So Min

jung So-min mendapat sebutan sebagai aktris rookie / pendatang baru yang paling diantisipasi di tahun 2010 ini. Dia berhasil merebut tokoh utama wanita dalam drama “Playful Kiss” (tayang di indonesia dengan judul Naughty Kiss di Indosiar) meskipun fakta bahwa sekarang ini tengah berada di satu film lainnya.

Ia memainkan Oh Ha-ni dan karakternya jatuh cinta sama karakter yang diperankan oleh Kim Hyun-joong, Baek Seung-jo.

* Name: ??? / Jung So Min
* Real name: ??? / Kim Yoon Ji
* Profession: Actress
* Birthdate: 1989-Mar-16
* Current Education : Korean National Art Universty majoring in Acting

* Bad Guy (2010) as Hong Mone
* Playful Kiss (2010) as Oh Hani

Incoming search terms:




coded by nessus
Comments are closed.